M3SWA-2-50DRB+
Número de produto da DigiKey
3157-M3SWA-2-50DRB+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-M3SWA-2-50DRB+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-M3SWA-2-50DRB+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
M3SWA-2-50DRB+
Descrição
IC RF SWITCH SPDT 4.5GHZ 8DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI de comutador de RF Uso geral SPDT 50Ohm 8-DFN (3,25x3,25)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
M3SWA-2-50DRB+ Modelos
Categoria
Frequência de teste
4,5GHz
Fabricante
Mini-Circuits
Ponto de compressão P1dB
25,4dBm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
IIP3
46,5dBm
Part Status
Ativo
Impedância
50Ohm
Tipo de RF
Uso geral
Tensão - Alimentação
4,75V a 5,25V
Topologia
Absortivo
Temperatura de operação
-55°C a 100°C
Circuito
SPDT
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Faixa de frequência
0Hz a 4,5GHz