ZYSWA-2-50DR+
Número de produto da DigiKey
3157-ZYSWA-2-50DR+-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ZYSWA-2-50DR+
Descrição
IC RF SWITCH SPDT 5GHZ
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI de comutador de RF Celular, ISM, WCDMA, WiMAX SPDT 50Ohm
Categoria
Isolação
20dB
Fabricante
Mini-Circuits
Perda de inserção
1,9dB
Embalagem
Bandeja
Frequência de teste
5GHz
Part Status
Ativo
Ponto de compressão P1dB
24dBm
Tipo de RF
Celular, ISM, WCDMA, WiMAX
Impedância
50Ohm
Topologia
Absortivo
Tensão - Alimentação
5V
Circuito
SPDT
Temperatura de operação
-20°C a 85°C
Faixa de frequência
CC a 5GHz