ZASWA-2-50DRA+
Número de produto da DigiKey
3157-ZASWA-2-50DRA+-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ZASWA-2-50DRA+
Descrição
SS SWITCH, DC - 5000 MHZ, 50 OHM
Descrição detalhada
CI de comutador de RF Celular, ISM, WCDMA, WiMAX SPDT 50Ohm
Frequência de teste
5GHz
Ponto de compressão P1dB
24dBm
Impedância
50Ohm
Tipo de RF
Celular, ISM, WCDMA, WiMAX
Tensão - Alimentação
5V
Topologia
Absortivo
Temperatura de operação
-20°C a 85°C
Faixa de frequência
0Hz a 5GHz