ZASW-2-50DRA+
Número de produto da DigiKey
3157-ZASW-2-50DRA+-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ZASW-2-50DRA+
Descrição
SOLID STATE SWITCH, DC 5000 MHZ
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI de comutador de RF Celular, ISM, PCN, WCDMA, WiMAX SPDT 50Ohm
Categoria
Perda de inserção
3dB
Fabricante
Mini-Circuits
Frequência de teste
5GHz
Embalagem
Bandeja
Ponto de compressão P1dB
23dBm
Part Status
Ativo
Impedância
50Ohm
Tipo de RF
Celular, ISM, PCN, WCDMA, WiMAX
Tensão - Alimentação
-5V, 5V
Topologia
Refletivo
Temperatura de operação
-20°C a 85°C
Circuito
SPDT
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Faixa de frequência
0Hz a 5GHz