0430300001-12-R4
Número de produto da DigiKey
0430300001-12-R4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0430300001-12-R4
Descrição
12" PRE-CRIMP A2015R RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 24 Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Estanho 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 24
Acabamento do contato
Estanho
Séries
Cor
Vermelho
Espessura do acabamento do contato
40,0µin (1,02µm)
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 70
Verifique se há estoque adicional de entrada
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Em estoque: 180
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Em estoque: 380
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
Em estoque: 529
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Em estoque: 0
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2015R RED
3" PRE-CRIMP A2015R RED
4" PRE-CRIMP A2015R RED
5" PRE-CRIMP A2015R RED
6" PRE-CRIMP A2015R RED