0430300002-12-G2
Número de produto da DigiKey
0430300002-12-G2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0430300002-12-G2
Descrição
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
Referência do cliente
Descrição detalhada
Verde AWG 22 Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Ouro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 22
Acabamento do contato
Ouro
Séries
Cor
Verde
Espessura do acabamento do contato
15,0µin (0,38µm)
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 270
Verifique se há estoque adicional de entrada
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
Em estoque: 180
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
12" PRE-CRIMP A2016R RED
Em estoque: 560
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2016G GREEN
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN
Em estoque: 140
4" PRE-CRIMP A2016G GREEN
5" PRE-CRIMP A2016G GREEN
6" PRE-CRIMP A2016G GREEN