0430300002-12-W2
Número de produto da DigiKey
0430300002-12-W2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0430300002-12-W2
Descrição
12" PRE-CRIMP A2016W WHITE
Referência do cliente
Descrição detalhada
Branco AWG 22 Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Ouro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 22
Fabricante
Molex
Acabamento do contato
Ouro
Séries
Cor
Branco
Embalagem
Granel
Espessura do acabamento do contato
15,0µin (0,38µm)
Part Status
Ativo
Número de fileiras
1
Extremidade do contato
Soquete para cabo (redondo)
Número de condutores
1
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Número base de produto
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Item de valor agregado
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
Em estoque: 180
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
Em estoque: 270
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2016W WHITE
3" PRE-CRIMP A2016W WHITE
4" PRE-CRIMP A2016W WHITE
5" PRE-CRIMP A2016W WHITE
6" PRE-CRIMP A2016W WHITE