0502128000-12-R4-D
Número de produto da DigiKey
0502128000-12-R4-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0502128000-12-R4-D
Descrição
12" PRE-CRIMP 1854 RD001 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 24 Fio jumper Soquete para soquete Estanho 12,0" (304,8mm)
Modelos EDA / CAD
0502128000-12-R4-D Modelos
Categoria
Bitola do fio
AWG 24
Extremidade do contato
Soquete para soquete
Número base de produto
Comprimento
12,0" (304,8mm)