0502128000-12-R4
Número de produto da DigiKey
0502128000-12-R4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0502128000-12-R4
Descrição
12" PRE-CRIMP 1854 RD001 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 24 Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Estanho 12,0" (304,8mm)
Modelos EDA / CAD
0502128000-12-R4 Modelos
Categoria
Bitola do fio
AWG 24
Extremidade do contato
Soquete para cabo (redondo)
Número base de produto
Comprimento
12,0" (304,8mm)