BLF03RD501GZED
Número de produto da DigiKey
490-BLF03RD501GZEDTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-BLF03RD501GZEDCT-ND - Fita cortada (CT)
490-BLF03RD501GZEDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLF03RD501GZED
Descrição
FERRITE BEAD 500 OHM 0201 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
500 Ohms @ 2.4 GHz 1 Miçanga de ferrita 0201 (métrico 0603) 500mA 360mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BLF03RD501GZED Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
360mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0201 (métrico 0603)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de linhas
1
Altura (máx.)
0,016" (0,40mm)
Impedância na frequência
500 Ohms @ 2.4 GHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Corrente nominal (máx.)
500mA