BLF03VK221SNGD
Número de produto da DigiKey
490-BLF03VK221SNGDTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-BLF03VK221SNGDCT-ND - Fita cortada (CT)
490-BLF03VK221SNGDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLF03VK221SNGD
Descrição
FERRITE BEAD 220 OHM 0201 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
220 Ohms @ 5 GHz 1 Miçanga de ferrita 0201 (métrico 0603) 800mA 155mOhm
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
155mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Pacote / Invólucro
0201 (métrico 0603)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Altura (máx.)
0,013" (0,33mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedância na frequência
220 Ohms @ 5 GHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
800mA