BLM03HD331SZ1D
Número de produto da DigiKey
490-BLM03HD331SZ1DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-BLM03HD331SZ1DCT-ND - Fita cortada (CT)
490-BLM03HD331SZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM03HD331SZ1D
Descrição
FERRITE BEAD
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
330 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0201 (métrico 0603) 200mA 1Ohm
Modelos EDA / CAD
BLM03HD331SZ1D Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
1Ohm
Fabricante
Murata Electronics
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,013" (0,33mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedância na frequência
330 Ohms @ 100 MHz
Recursos
Automotivo
Corrente nominal (máx.)
200mA