BLM15PE471SH1D
Número de produto da DigiKey
490-BLM15PE471SH1DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-BLM15PE471SH1DCT-ND - Fita cortada (CT)
490-BLM15PE471SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM15PE471SH1D
Descrição
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
470 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 750mA 350mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM15PE471SH1D Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Corrente nominal (máx.)
750mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
350mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,022" (0,55mm)
Impedância na frequência
470 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)