BLM18HE152SZ1D
Número de produto da DigiKey
490-16502-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-16502-1-ND - Fita cortada (CT)
490-16502-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM18HE152SZ1D
Descrição
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 500mA 500mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BLM18HE152SZ1D Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
500mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
1.5 kOhms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
500mA