BLM31KN102SH1L | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | BLM31KN102SH1L |
Descrição | FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN |
Tempo de espera previsto do fabricante | 23 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 1 kOhms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 1206 (métrico 3216) 2A 75mOhm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | BLM31KN102SH1L Modelos |
Categoria | Resistência CC (DCR) (máx.) 75mOhm |
Fabricante Murata Electronics | Classificações AEC-Q200 |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo de filtro Linha de energia | Altura (máx.) 0,071" (1,80mm) |
Número de linhas 1 | Tamanho / Dimensão Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Impedância na frequência 1 kOhms @ 100 MHz | Número base de produto |
Corrente nominal (máx.) 2A |