BLM31KN801SN1L
Número de produto da DigiKey
490-16536-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-16536-1-ND - Fita cortada (CT)
490-16536-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM31KN801SN1L
Descrição
FERRITE BEAD 800 OHM 1206 1LN
Descrição detalhada
800 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 1206 (métrico 3216) 2,5A 50mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM31KN801SN1L Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
2,5A
Resistência CC (DCR) (máx.)
50mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,071" (1,80mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedância na frequência
800 Ohms @ 100 MHz