BLM41PG102SN1L
Número de produto da DigiKey
490-1061-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-1061-1-ND - Fita cortada (CT)
490-1061-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM41PG102SN1L
Descrição
FERRITE BEAD 1 KOHM 1806 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 1806 (métrico 4516) 1,5A 90mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BLM41PG102SN1L Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
1,5A
Fabricante
Murata Electronics
Resistência CC (DCR) (máx.)
90mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
1806 (métrico 4516)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,071" (1,80mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,177" x larg. 0,063" (4,50mm x 1,60mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz