CSTNE10M0G55A000R0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CSTNE10M0G55A000R0 |
Descrição | CERAMIC RES 10.0000MHZ 33PF SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 10 MHz Cerâmica Ressonador Capacitor integrado 33 pF ±0,2% 40 Ohms -40°C a 125°C Montagem em superfície |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CSTNE10M0G55A000R0 Modelos |
Categoria | Recursos Capacitor integrado |
Fabricante Murata Electronics | Capacitância 33 pF |
Séries | Impedância 40 Ohms |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo Cerâmica | Pacote / Invólucro 3-SMD, não padrão |
Frequência 10 MHz | Tamanho / Dimensão Comp. 0,126" x larg. 0,051" (3,20mm x 1,30mm) |
Estabilidade de frequência ±0,2% | Altura 0,032" (0,80mm) |
Tolerância de frequência ±0,5% | Número base de produto |