CSTNE20M0V53C000R0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CSTNE20M0V53C000R0 |
Descrição | CERAMIC RES 20.0000MHZ 15PF SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 21 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 20 MHz Cerâmica Ressonador Capacitor integrado 15 pF ±0,15% 40 Ohms -40°C a 125°C Montagem em superfície |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CSTNE20M0V53C000R0 Modelos |
Categoria | Recursos Capacitor integrado |
Fabricante Murata Electronics | Capacitância 15 pF |
Séries | Impedância 40 Ohms |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo Cerâmica | Pacote / Invólucro 3-SMD, não padrão |
Frequência 20 MHz | Tamanho / Dimensão Comp. 0,126" x larg. 0,051" (3,20mm x 1,30mm) |
Estabilidade de frequência ±0,15% | Altura 0,039" (1,00mm) |
Tolerância de frequência ±0,5% | Número base de produto |