DLW32MH101XK2L
Número de produto da DigiKey
490-18059-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-18059-1-ND - Fita cortada (CT)
490-18059-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLW32MH101XK2L
Descrição
CMC 100UH 100MA 2LN SMD AEC-Q200
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 µH @ 100 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 100mA DCR 3,36Ohm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DLW32MH101XK2L Modelos
Categoria
Tensão nominal - CC
50V
Fabricante
Murata Electronics
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,098" (2,50mm)
Indutância na frequência
100 µH @ 100 kHz
Pacote / Invólucro
Horizontal, invólucro de 4 pads
Corrente nominal (máx.)
100mA
Número base de produto
Resistência CC (DCR) (máx.)
3,36Ohm