ECASD31E226M040KA0
Número de produto da DigiKey
490-ECASD31E226M040KA0TR-ND - Fita e carretel (TR)
490-ECASD31E226M040KA0CT-ND - Fita cortada (CT)
490-ECASD31E226M040KA0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECASD31E226M040KA0
Descrição
CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V SMD
Descrição detalhada
22 µF 25 V Capacitores de polímero - alumínio 2917 (métrico 7343) 40mOhm 2000h a 105°C
Modelos EDA / CAD
ECASD31E226M040KA0 Modelos
Categoria
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
1.6 A @ 100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,059" (1,50mm)
Capacitância
22 µF
Tamanho da área para montagem em superfície
Tolerância
±20%
Tensão - Nominal
25 V
Resistência série equivalente (ESR)
40mOhm