GRM1885C2A121JA01D
Número de produto da DigiKey
490-1353-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-1353-1-ND - Fita cortada (CT)
490-1353-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GRM1885C2A121JA01D
Descrição
CAP CER 120PF 100V C0G/NP0 0603
Referência do cliente
Descrição detalhada
120 pF ±5% 100V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0603 (métrico 1608)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
GRM1885C2A121JA01D Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Não para novos designs
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Tolerância
±5%
Espessura (máx.)
0,035" (0,90mm)