GRM1885C2A121JA01D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | GRM1885C2A121JA01D |
Descrição | CAP CER 120PF 100V C0G/NP0 0603 |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 120 pF ±5% 100V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0603 (métrico 1608) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | GRM1885C2A121JA01D Modelos |
Categoria | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Séries | Aplicações |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montagem |
Part Status Não para novos designs | Pacote / Invólucro 0603 (métrico 1608) |
Capacitância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Tolerância ±5% | Espessura (máx.) 0,035" (0,90mm) |