NFZ32BW291HN10L
Número de produto da DigiKey
490-NFZ32BW291HN10LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-NFZ32BW291HN10LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-NFZ32BW291HN10LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NFZ32BW291HN10L
Descrição
FERRITE BEAD 290 OHM 2SMD 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
290 Ohms @ 1 MHz 1 Miçanga de ferrita 2-SMD, condutores planos 310mA 2,14Ohm
Modelos EDA / CAD
NFZ32BW291HN10L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
2,14Ohm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Séries
Pacote / Invólucro
2-SMD, condutores planos
Altura (máx.)
0,067" (1,70mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Impedância na frequência
290 Ohms @ 1 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
310mA