NXFT15XH103FEAB021
Número de produto da DigiKey
490-NXFT15XH103FEAB021-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NXFT15XH103FEAB021
Descrição
NTC TEMP SENSOR
Referência do cliente
Descrição detalhada
Termistor NTC 10k Miçanga
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
NXFT15XH103FEAB021 Modelos
Categoria
B25/50
3380K
Fabricante
Murata Electronics
B25/85
3434K
Séries
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Última compra
Potência - Máx.
3 mW
Resistência em Ohms a 25°C
10k
Comprimento - Fio condutor
0,83" (21,00mm)
Tolerância da resistência
±1%
Tipo de montagem
Cabo-cabo
Valor de tolerância B
±1%