NXFT15XH103FEAB035
Número de produto da DigiKey
490-NXFT15XH103FEAB035-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NXFT15XH103FEAB035
Descrição
NTC THERMISTOR
Modelos EDA / CAD
NXFT15XH103FEAB035 Modelos
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Potência - Máx.
3 mW
Resistência em Ohms a 25°C
10k
Comprimento - Fio condutor
1,38" (35,00mm)
Tolerância da resistência
±1%
Valor de tolerância B
±1%