NXFT15XH103FEAB045
Número de produto da DigiKey
490-NXFT15XH103FEAB045-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NXFT15XH103FEAB045
Descrição
FD
Modelos EDA / CAD
NXFT15XH103FEAB045 Modelos
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Potência - Máx.
3 mW
Resistência em Ohms a 25°C
10k
Comprimento - Fio condutor
1,77" (45,00mm)
Tolerância da resistência
±1%
Valor de tolerância B
±1%