NXFT15XH103FEAB025
Número de produto da DigiKey
NXFT15XH103FEAB025-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NXFT15XH103FEAB025
Descrição
THERMISTOR NTC 10KOHM
Modelos EDA / CAD
NXFT15XH103FEAB025 Modelos
Murata Electronics
B25/100
3455K
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Potência - Máx.
3 mW
Comprimento - Fio condutor
0,98" (25,00mm)
Resistência em Ohms a 25°C
Tolerância da resistência
±1%
Pacote / Invólucro
Miçanga
Valor de tolerância B
±1%