PKM22EPPH4001-B0
PKM22EPPH4001-B0
PKM22EPPH4001-B0
Número de produto da DigiKey
490-4692-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PKM22EPPH4001-B0
Descrição
BUZZER PIEZO 1.5V 22MM TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buzzers Transdutor, acionado externamente Piezo 1.5 V 4kHz 75dB a 1,5V, 10cm Furo passante Invólucro de pinos
Modelos EDA / CAD
PKM22EPPH4001-B0 Modelos
Modo de operação
Campainha
Séries
Nível de pressão sonora (SPL)
75dB a 1,5V, 10cm
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Tensão - Nominal
1.5 V
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,866" (22,00mm)
Faixa de tensão
30V (máx.)
Altura - Assentada (máx.)
0,343" (8,70mm)
Frequência
4kHz