PLT10HH101150PNL
Número de produto da DigiKey
490-12821-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-12821-1-ND - Fita cortada (CT)
490-12821-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PLT10HH101150PNL
Descrição
CMC 15A 2LN 100 OHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 100 Ohms @ 10 MHz 15A DCR 2,3mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PLT10HH101150PNL Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
2,3mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Tensão nominal - CC
300V
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,508" x larg. 0,358" (12,90mm x 9,10mm)
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,370" (9,40mm)
Número de linhas
2
Pacote / Invólucro
Vertical, invólucro de 4 pads
Impedância na frequência
100 Ohms @ 10 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
15A