PLT10HH501100PNL
Número de produto da DigiKey
490-7736-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-7736-1-ND - Fita cortada (CT)
490-7736-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PLT10HH501100PNL
Descrição
CMC 10A 2LN 500 OHM SMD AEC-Q200
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 500 Ohms @ 10 MHz 10A DCR 4,1mOhm
Modelos EDA / CAD
PLT10HH501100PNL Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
4,1mOhm
Tensão nominal - CC
100V
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,508" x larg. 0,358" (12,90mm x 9,10mm)
Altura (máx.)
0,370" (9,40mm)
Impedância na frequência
500 Ohms @ 10 MHz
Corrente nominal (máx.)
10A