PRG18BB330MB1RB
Número de produto da DigiKey
490-2471-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-2471-1-ND - Fita cortada (CT)
490-2471-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PRG18BB330MB1RB
Descrição
PTC RESET FUSE 24V 36MA 0603
Descrição detalhada
Cerâmica Fusível rearmável de PTC 24V 36 mA Ih Montagem em superfície 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
PRG18BB330MB1RB Modelos
Categoria
Corrente - Máx.
900 mA
Fabricante
Murata Electronics
Resistência - 25°C (típ.)
33 Ohms
Séries
Temperatura de operação
-20°C a 75°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Tensão - Máx.
24V
Espessura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Corrente - Retenção (Ic) (máx.)
36 mA
Corrente - Disparo (It)
71 mA