PRG18BB471MB1RB
Número de produto da DigiKey
490-2473-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-2473-1-ND - Fita cortada (CT)
490-2473-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PRG18BB471MB1RB
Descrição
PTC RESET FUSE 24V 10MA 0603
Descrição detalhada
Cerâmica Fusível rearmável de PTC 24V 10 mA Ih Montagem em superfície 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
PRG18BB471MB1RB Modelos
Categoria
Corrente - Máx.
60 mA
Fabricante
Murata Electronics
Resistência - 25°C (típ.)
470 Ohms
Séries
Temperatura de operação
-20°C a 75°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Tensão - Máx.
24V
Espessura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Corrente - Retenção (Ic) (máx.)
10 mA
Corrente - Disparo (It)
21 mA