ESD5Z3V3 | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | 3372-ESD5Z3V3TR-ND - Fita e carretel (TR) |
Fabricante | MDD |
Número de produto do fabricante | ESD5Z3V3 |
Descrição | TVS DIODE 3.3VWM 8.4VC SOD523 |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 8,4V Grampo 5A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-523 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Pico do pulso (10/1000µs) 5A (8/20µs) |
Fabricante | Potência - Pico do pulso 134W |
Séries | Proteção de linha de energia Não |
Embalagem Fita e carretel (TR) | Aplicações Uso geral |
Part Status Ativo | Capacitância na frequência 105pF a 1MHz |
Tipo Zener | Temperatura de operação -50°C a 150°C |
Canais unidirecionais 1 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Reversa de trabalho (típ.) 3,3V | Pacote / Invólucro SC-79, SOD-523 |
Tensão - Ruptura (mín.) 5V | Invólucro do dispositivo fornecido |
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp 8,4V |