F17HA-05HC
F17HA-05HC
F17HA-05HC
Número de produto da DigiKey
563-1426-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
F17HA-05HC
Descrição
FAN AXIAL 17X8MM 5VDC WIRE
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ventoinha Tuboaxial 5VCC Quadrado - comp. 17mm x alt. 17mm Manga 0,636ft³/min (0,018m³/min) 2 fios condutores
Categoria
Ruído
15,0dB(A)
Fabricante
Potência (Watts)
150 mW
Séries
RPM
Embalagem
Granel
Terminação
2 fios condutores
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
14 a 140°F (-10 a 60°C)
Tensão - Nominal
Peso
0,005lb (2,27 g)
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 17mm x alt. 17mm
Corrente nominal (A)
0,060A
Largura
8,00mm