ST-32ETB202 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ST-32ETB202 |
Descrição | TRIMMER 2K OHM 0.125W GW TOP ADJ |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 2 kOhms 0,125W, 1/8W Asa de gaivota Montagem em superfície Potenciômetro trimmer Cermet 1.0 Volta Ajuste superior |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | ST-32ETB202 Modelos |
Categoria | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Fabricante Nidec Components | Número de voltas 1.0 |
Séries | Tipo de ajuste Ajuste superior |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Material resistivo Cermet |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Resistência 2 kOhms | Estilo da terminação Asa de gaivota |
Potência (Watts) 0,125W, 1/8W | Tamanho / Dimensão Quadrado - face 0,134" x 0,134" (3,40mm x 3,40mm) |
Tolerância ±20% |