ST-32EB202 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Nidec Components
Em estoque: 612
Ficha técnica
2 kOhms 0,125W, 1/8W Asa de gaivota Montagem em superfície Potenciômetro trimmer Cermet 1.0 Volta Ajuste superior
ST-32EB202
Número de produto da DigiKey
563-ST-32EB202-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ST-32EB202
Descrição
TRIMMER 2K OHM 0.125W GW TOP ADJ
Descrição detalhada
Categoria
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalagem
Granel
Resistência
2 kOhms
Potência (Watts)
0,125W, 1/8W
Tamanho / Dimensão
Quadrado - face 0,134" x 0,134" (3,40mm x 3,40mm)
Tolerância
±20%