ST-32ETB202
Número de produto da DigiKey
563-ST-32ETB202TR-ND - Fita e carretel (TR)
563-ST-32ETB202CT-ND - Fita cortada (CT)
563-ST-32ETB202DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ST-32ETB202
Descrição
TRIMMER 2K OHM 0.125W GW TOP ADJ
Descrição detalhada
2 kOhms 0,125W, 1/8W Asa de gaivota Montagem em superfície Potenciômetro trimmer Cermet 1.0 Volta Ajuste superior
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ST-32ETB202 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistência
2 kOhms
Potência (Watts)
0,125W, 1/8W
Tamanho / Dimensão
Quadrado - face 0,134" x 0,134" (3,40mm x 3,40mm)
Tolerância
±20%