MM3Z10VT1G está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Panjit International Inc.
Em estoque: 1 558
Ficha técnica
Similar
Central Semiconductor Corp
Em estoque: 65
Ficha técnica
Diodo Zener 10 V 300 mW ±6% Montagem em superfície SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z10VT1G
Número de produto da DigiKey
MM3Z10VT1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
MM3Z10VT1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
MM3Z10VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MM3Z10VT1G
Descrição
DIODE ZENER 10V 300MW SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
53 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
MM3Z10VT1G Modelos
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 nA @ 8 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Zener (nom.) (Vz)
Pacote / Invólucro
Tolerância
±6%
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-323
Potência - Máx.
300 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
20 Ohms