NSR01L30NXT5G
Número de produto da DigiKey
NSR01L30NXT5GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
NSR01L30NXT5GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
NSR01L30NXT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NSR01L30NXT5G
Descrição
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2DSN
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 30 V 100mA Montagem em superfície 2-DSN (0,60x0,30)
Categoria
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
3 µA @ 30 V
Digi-Reel®
Capacitância para Vr, F
7pF a 5V, 1MHz
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
30 V
Invólucro do dispositivo fornecido
2-DSN (0,60x0,30)
Corrente - Média retificada (Io)
100mA
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
530 mV @ 100 mA