SZMMSZ10T3G
Número de produto da DigiKey
488-SZMMSZ10T3GTR-ND - Fita e carretel (TR)
488-SZMMSZ10T3GCT-ND - Fita cortada (CT)
488-SZMMSZ10T3GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SZMMSZ10T3G
Descrição
DIODE ZENER 10V 500MW SOD123
Tempo de espera previsto do fabricante
44 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 10 V 500 mW ±5% Montagem em superfície SOD-123
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SZMMSZ10T3G Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerância
±5%
Pacote / Invólucro
Potência - Máx.
500 mW
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-123
Impedância (máx.) (Zzt)
20 Ohms
Número base de produto
Corrente - Fuga reversa para Vr
200 nA @ 7 V