EXB-38V511JV
Número de produto da DigiKey
10-EXB-38V511JVTR-ND - Fita e carretel (TR)
10-EXB-38V511JVCT-ND - Fita cortada (CT)
10-EXB-38V511JVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EXB-38V511JV
Descrição
RES ARRAY 4 RES 510 OHM 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
510 Ohm ±5% 62,5mW Potência por elemento Isolado 4 Cascata/rede de resistores ±200ppm/°C 1206 (métrico 3216), terminais com laterais longas e convexas
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
EXB-38V511JV Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Panasonic Industry
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Grau
Automotivo
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Qualificação
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de circuito
Isolado
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216), terminais com laterais longas e convexas
Resistência (Ohms)
510
Invólucro do dispositivo fornecido
1206
Tolerância
±5%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Número de resistores
4
Altura - Assentada (máx.)
0,024" (0,60mm)
Número de pinos
8
Número base de produto
Potência por elemento
62,5mW