AS01508MS-SC11-WP-2-R
Número de produto da DigiKey
668-AS01508MS-SC11-WP-2-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AS01508MS-SC11-WP-2-R
Descrição
15X11MM SPEAKER IP67 0.7W 8OHM
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 Ohms Uso geral Alto falante 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz Top Retangular
Modelos EDA / CAD
AS01508MS-SC11-WP-2-R Modelos
Categoria
Eficiência - Tipo
Nível de pressão sonora (SPL)
Potência - Dimensionada
700 mW
Séries
Potência - Máx.
1 W
Magnético
Material - Cone
Polieteretercetona (PEEK)
Tipo
Uso geral
Faixa de frequência
600 Hz ~ 20 kHz
Frequência - Auto ressonante
600Hz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,591" x larg. 0,433" (15,00mm x 11,00mm)
Impedância
8 Ohms
Altura - Assentada (máx.)
0,224" (5,70mm)
Eficiência - dBA
89
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Eficiência - Ensaio
100mm