AS01508MS-SC11-WP-R
Número de produto da DigiKey
668-1614-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AS01508MS-SC11-WP-R
Descrição
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 89DB
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 Ohms Receptor Alto falante 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz Top Retangular
Modelos EDA / CAD
AS01508MS-SC11-WP-R Modelos
Potência - Dimensionada
700 mW
Séries
Potência - Máx.
1 W
Faixa de frequência
600 Hz ~ 20 kHz
Terminação
Tipo de mola
Frequência - Auto ressonante
600Hz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,591" x larg. 0,433" (15,00mm x 11,00mm)
Impedância
8 Ohms
Altura - Assentada (máx.)
0,138" (3,50mm)