AS01508MS-SP15-WP-R está fora de estoque e pendências de pedido não são aceitas atualmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
PUI Audio, Inc.
Em estoque: 200
Ficha técnica
8 Ohms Receptor Alto falante 700 mW 500 Hz ~ 20 kHz Top Retangular
AS01508MS-SP15-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01508MS-SP15-WP-R
Número de produto da DigiKey
668-1615-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AS01508MS-SP15-WP-R
Descrição
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 91DB
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AS01508MS-SP15-WP-R Modelos
Potência - Dimensionada
700 mW
Séries
Potência - Máx.
1 W
Part Status
Descontinuado na DigiKey
Faixa de frequência
500 Hz ~ 20 kHz
Terminação
Pads de solda
Frequência - Auto ressonante
500Hz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,591" x larg. 0,433" (15,00mm x 11,00mm)
Impedância
8 Ohms
Altura - Assentada (máx.)
0,098" (2,50mm)