SMT-1820-T-12V-R
Número de produto da DigiKey
668-SMT-1820-T-12V-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
668-SMT-1820-T-12V-RCT-ND - Fita cortada (CT)
668-SMT-1820-T-12V-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMT-1820-T-12V-R
Descrição
BUZZER PIEZO 12V 18X18MM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buzzers Transdutor, acionado externamente Piezo 12 V 15mA 2kHz 90dB a 12V, 10cm Montagem em superfície Pads de solda
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMT-1820-T-12V-R Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tecnologia
Piezo
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Nível de pressão sonora (SPL)
90dB a 12V, 10cm
Séries
Corrente - Alimentação
15mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Localização da porta
Top
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Circuito de acionamento
Transdutor, acionado externamente
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de entrada
Sinal Pico a Pico
Terminação
Pads de solda
Tensão - Nominal
12 V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,709" x larg. 0,709" (18,00mm x 18,00mm)
Faixa de tensão
1 a 25V
Altura - Assentada (máx.)
0,335" (8,50mm)
Frequência
2kHz