ABPY00100505601Y00
Número de produto da DigiKey
553-ABPY00100505601Y00TR-ND - Fita e carretel (TR)
553-ABPY00100505601Y00CT-ND - Fita cortada (CT)
553-ABPY00100505601Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ABPY00100505601Y00
Descrição
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 700mA 340mOhm
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
340mOhm
Fabricante
Pulse Electronics
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,024" (0,60mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedância na frequência
600 Ohms @ 100 MHz
Recursos
Automotivo
Corrente nominal (máx.)
700mA