ANT1204F002R0433A
Número de produto da DigiKey
311-1570-2-ND - Fita e carretel (TR)
311-1570-1-ND - Fita cortada (CT)
311-1570-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT1204F002R0433A
Descrição
RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
433MHz Chip Antena RF 419MHz a 447MHz 0,79dBi Solda Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ANT1204F002R0433A Modelos
Categoria
Números de bandas
1
Fabricante
Pulse Electronics
Perda de retorno
-6,5dB
Séries
Ganho
0,79dBi
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Potência - Máx.
1 W
Part Status
Ativo
Terminação
Solda
Grupo de frequência
UHF (300MHz a 1GHz)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Frequência (ressonância/faixa)
433MHz
Altura (máx.)
0,063" (1,60mm)
Faixa de frequência
419MHz a 447MHz