ANT1204LL20R0433A
Número de produto da DigiKey
311-4604-2-ND - Fita e carretel (TR)
311-4604-1-ND - Fita cortada (CT)
311-4604-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT1204LL20R0433A
Descrição
RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
Descrição detalhada
433MHz ISM Chip Antena RF 0,83dBi Solda Montagem em superfície
Categoria
Números de bandas
1
Perda de retorno
6,5dB
Séries
Ganho
0,83dBi
Potência - Máx.
1 W
Solda
Padrão/Família RF
ISM geral
Grupo de frequência
UHF (300MHz a 1GHz)
Altura (máx.)
0,059" (1,50mm)
Frequência (ressonância/faixa)
433MHz