ANT1204F002R0433A | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ANT1204F002R0433A |
Descrição | RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 13 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 433MHz Chip Antena RF 419MHz a 447MHz 0,79dBi Solda Montagem em superfície |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | ANT1204F002R0433A Modelos |
Categoria | Números de bandas 1 |
Fabricante Pulse Electronics | Perda de retorno -6,5dB |
Séries | Ganho 0,79dBi |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Potência - Máx. 1 W |
Part Status Ativo | Terminação Solda |
Grupo de frequência UHF (300MHz a 1GHz) | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Frequência (ressonância/faixa) 433MHz | Altura (máx.) 0,063" (1,60mm) |
Faixa de frequência 419MHz a 447MHz | Número base de produto |